Михаил Дюков «La chanson russe – Русская песня», 2013

Михаил Дюков «La chanson russe – Русская песня», 2013

Книга вышла, все оказалось довольно удачно… В принципе, недочетов и ошибок не так много, как я опасался – правда, время не стоит на месте и вносит свои коррективы в рукопись. Очень позабавила ситуация, когда некоторые «звезды» и «звездочки» обиделись на, что часть дисков не упоминается в биографии, а вынесены в список дискографии. Друзья, общая концепция книги – биография артиста и его дискография является одним целым, они не отделимы. Если у вас другой взгляд на это, то это исключительно ваши проблемы.
На будущее учту и опыт нынешних предложений – будут удалены все сведения о семье…. А тот тут один артист обиделся, что я не проконтролировал, что он сменил жену, а также у него теперь сын, а не дочь…. Честное слово, так и было. В связи с этим хочу сказать – если вы заинтересованы в таком проекте, то иногда надо самим связываться с автором и вносить коррективы…. Я ведь целый год всех упреждал, информировал, что идет редактирование, вносите изменения… Ан-нет, все столь велики и заняты, что правку вносят только в готовую книгу.

В любом случае, книга вышла и этого хорошо, пришло много добрых откликов из Украины, Беларуси и Германии, что радует, пришли письма из США… Всем спасибо. Для всех посетителей сайта «Классика русского шансона» предлагаю электронную форму, ссылка для скачиваний ниже. А те, кто хочет приобрести печатную версию, пишите по адресу – garden5000@mail.ru
Михаил Дюков blatata.com

Скачать книгу:
dukov-705.docx 1 Мбскачан 57 раз
Понравилась книга? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
14:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!