Виталий Жермаль приступил к записи дебютного альбома

Виталий Жермаль приступил к записи дебютного альбома

Виталий Жермаль сочиняет очень достойные песни. Он хорошо известен в своем родном Нижневартовске, где работает в качестве профессионального музыканта, и собирает на свои концерты все региональные площадки.
В течение трех месяцев студия «Ночное такси» переговоры о записи его диска с музыкантами студии. При поддержке его друга, питерского предпринимателя Дмитрия Светличкина, заключен контракт о записи и выпуске его первого альбома нашей Студией. Виталий создает добротный городской романс, где-то схожий с ранними песнями Александра Розенбаума, но ни с одной стороны не повторяющий его. В первый альбом включаются 12 песен Виталия. Аранжировка будет исполнена Арменом Оганесяном, сессионные партии сыграет Оркестр Студии «Ночное такси» п/у Виктора Смирнова. Альбом будет записан в Студии «Ночное такси» в период до марта 2011 г. и будет издан незамедлительно.
Виталий Жермаль дал большое интервью программе «Ночное такси». Оно прозвучит в эфире радиостанции «Добрые песни», следите за информацией сайте Студии «Ночное такси» и радиостанции «Добрые песни».

Служба новостей Blatata.Com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
12:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!