Валентина Иванова приедет на 24-й фестиваль памяти Аркадия Северного

Валентина Иванова приедет на 24-й фестиваль памяти Аркадия Северного

Автор-исполнитель Валентина Иванова из Ашхабада (Турменистан) примет участие в 24-м Фестивале памяти Аркадия Северного, который пройдет в Санкт-Петербурге 15 апреля 2019 года.

«Музыка и поэзия — это состояние души, — говорит о себе исполнительница, -которое помогает жить, и делает жизнь светлее и чище!».

Первые шаги по записи песен Валентина Иванова начала осуществлять в 2011 году с участием ашхабадского музыканта, композитора, аранжировщика — Батыра Гуллыева и местных талантливых певцов — Гульнары Миведовой, Ахмеда Давлетова и Шахризы Мехтиева. Параллельно началось сотрудничество с Ногинским радио, вещающем в Московском регионе на частоте 104,9 FM, и все песни, созданные в период с 2011 и по 2013гг., прозвучали на этой станции.

Часть песен Валентины Ивановой знакомы аудитории по трансляциям в эфирах FM и интернет-радиостанций, на различных творческих ресурсах. Широкое распространение получила песня «Майские букеты», которая была создана совместно с замечательным композитором и аранжировщиком Стасом Фоминенко и вошла в музыкальные тематические сборники.

Эльвира Фрумина для blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
19:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!