Вышел альбом Юлии Козыревой «Сильная»

Вышел альбом Юлии Козыревой «Сильная»

Студия «Ночное такси» издала на CDдебютный альбом Юлии Козыревой, автора-исполнителя из Санкт-Петербурга под названием «Сильная».

Юлия Козырева – поющая поэтесса, исполняет песни собственного сочинения, стихи и музыку к ним пишет сама. Юлия преуспела во многих творческих занятиях и профессиях. Она окончила Театральную академию в Санкт-Петербурге, как актриса снималась в кино и сериалах. Сыграла главную роль в новогодней комедии «7 главных желаний». Юлия прекрасно танцует, с самого детства занималась бальными танцами, отсюда началась ее любовь к музыке, когда ее вдохновляли самые разные музыкальные композиции, от зажигательных ритмов латинской музыки до классического вальса.

Рассказывая о себе, Юлия подчеркивает значение музыки в ее жизни: «Все мои самые значительные события ассоциируются с определенной мелодией или песней. Все мои самые яркие воспоминания — музыкальны. Может пройти много лет, а я запросто вспомню, где я слышала впервые ту или иную мелодию, и погружусь в воспоминания. Музыка — мой друг, мой помощник и моя радость».

Стихи Юлия пишет с самого детства, но создавать и исполнять песни на собственные стихи стала недавно, хотя задумывалась об этом ранее. Осуществить свою мечту Юлия смогла с помощью петербургского звукорежиссера и певца Андрея Барбуцкого. На его студии были записаны все песни первого сольного альбома Юлии Козыревой. Он и познакомил исполнительницу со Студией «Ночное такси».

По мере записи песен, Юлия сразу стала создавать к ним видеоверсии в фильмах-концертах Студии «Ночное такси». Поэтому весь альбом еще до его издания на CD, в качестве сценических клипов был опубликован на ТВК «Ночное такси» на YouTube, где доступен для зрителей телеканала. Ее клипы имеют свою концепцию, продуманы по пластике и движениям, актерски интересно воплощены. Впервые ее песни получили видеоверсии в фильме «Новое и лучшее» №16, в 2016 году. В том же году состоялось интервью Юлии Козыревой в программе «Стартовая площадка» на интернет-радио «Шансон 24», программу вел продюсер Александр Фрумин (эфир от 10 июня 2016 года опубликован на ТВК «Ночное такси» на YouTube).

В CD-альбом «Сильная» вошло восемь композиций, работа над ними шла не один год. Бесконечно требовательная к себе и творческому результату, Юлия добивалась, чтобы каждая песня альбома получала наиболее отточенную форму, была максимально выразительной по стихам, музыке, аранжировкам, предельно раскрывала ее авторскийзамысел. Каждая песня альбома несет колоссальный заряд эмоций автора. Песни исполнены со вниманием к малейшим нюнсам в передаче состояний, настроений, музыкальных тем. Аранжировки альбома созданы Родионом Фарафонтовым.

Юлия Козырева создает и исполняет современную женскую личностную музыку. «Когда я пою, — говорит она, -я живу и дышу полной грудью. И это — огромное счастье».

Эльвира Фрумина для blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
20:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!