Дуэт «DVOEТОЧИЕ» примет участие в 25-м юбилейном фестивале памяти Аркадия Северного

Дуэт «DVOEТОЧИЕ» примет участие в 25-м юбилейном фестивале памяти Аркадия Северного

Дуэт «DVOEТОЧИЕ» — молодой коллектив, представляющий город Нижний Тагил, примет участие в 25-м юбилейном фестивале памяти Аркадия Северного в Санкт-Петербурге.

Дуэт «DVOEТОЧИЕ» основан в 2016 году. Творческий состав дуэта — Вячеслав Шульмин и Алена Смирнова. Они начали свою деятельность с участия в ежегодном фестивале в Свердловской области. За это время дуэт принял участие в трёх фестивалях, в двух из них дуэт стал лауреатом, также дуэт отыграл множество концертов на профессиональных площадках и имеет множество наград.

У «DVOEТОЧИЯ» есть повод для гордости, недавно дуэтом был записан первый авторский альбом. В песнях дуэта каждый может найти для себя недосказанную или разделенную с кем-то историю, отражающую как одни из самых счастливых моментов жизни — вдохновение, любовь, так и непростые, сложные обстоятельства, вызывая переживания, сокрушительные чувства, которые не всегда можно с кем-то разделить. Песни коллектива привлекают глубоким смыслом. Слушая их, можно не только поразмыслить над поднятыми в них проблемами, но и отдохнуть, получить заряд оптимизма и веры в лучшее.  Это музыка, понятная многим.

«Наша цель – показать, какое развитие может иметь музыка шансона, которую мы избрали для себя, в современное время. Возможно, развеять какие-то ложные представления об этом стиле, которых тоже немало. В своих композициях мы используем современные, танцевальные аранжировки, а тексты служит напоминанием о том, что Вы не одни! Наша музыка согреет Вашу душу!», — такова творческая концепция коллектива.

Уже в сентябре смотрите видеозапись выступления дуэта «DVOEТОЧИЕ» на 25-м юбилейном фестивале памяти А. Северного на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!