Евгений Финадеев примет участие в фильме «Новое и лучшее» №30

Евгений Финадеев примет участие в фильме «Новое и лучшее» №30

Певец Евгений Финадеев (Москва), примет участие 26 октября в фильме «Новое и лучшее» №30 в Санкт-Петербурге. Евгений Финадеев — актер театра и кино, поэт, певец, солист легендарной шоу-группы Доктор Ватсон.

Многогранный и разносторонний, Евгений являет собой яркий пример непреодолимой тяги к творчеству. Итогом долгих поисков себя как артиста становится создание летом 2017 года сольного проекта «ФинадеEV». Песни ФинадеEV – это погружение в эстетику размышления и фантазийности. Вдохновленный музыкой групп Enigma, Era, Макса Фадеева, этот проект создает иллюзию путешествия по мирам и эмоциям, стараясь пробудить самые глубокие чувства и переживания, заставляя задуматься или просто расслабиться.
«ФинадеEV» — это подача сложной философской информации в виде фантастико-драматической истории одной души. Эта история – откровение артиста о его видении и понимании мира, о своем мироощущении. Проект уникален по своей сути, в планах Евгения — постановка грандиозного мультижанрового шоу.

В фильме «Новое и лучшее»№ 30 Евгений представит песни из сольного проекта  «ФинадеEV» и выступит в составе шоу-группы «Доктор Ватсон».

Уже в ноябре смотрите видеозапись номеров Евгения Финадеева на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
17:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!