Ося Солнцевский примет участие во 2-м фестивале шансона

Ося Солнцевский примет участие во 2-м фестивале шансона

Ося Солнцевский, автор-исполнитель из Москвы, примет участие 22 февраля во 2-м фестивале шансона имени Александра Фрумина в Санкт-Петербурге.
Ося Солнцевский начал сотрудничество со Студией «Ночное такси» и Александом Фруминым в 2009г. Тогда он впервые принял участие в фестивале «Шансон по-русски в Париже» с записью на видео. В дальнейшем огромное количество композиций этого музыканта было снято Студией на видео, а в финале 2015г. на DVD был издан сольный фильм-концерт Оси Солнцевского «За папу Вовика». В 2016 году Ося Солнцевский принял участие в Золотой серии Аркадия Северного. В 2019 году Студия «Ночное такси» издала на DVD следующий фильм-концерт Оси Солнцевского «Мы-русские!». Скоро этот альбом будет включен в 16-й по счету mp-3-cборник серии «Классика русского шансона». 
Как говорит о себе Ося, он живет по стихам в песне Высоцкого «Я не люблю». Такие же откровенные, прямолинейные у него песни. Они могут быть озорными хулиганскими, но искренними, отражающими его жизненные принципы. Он высказывается в них так, как просит его душа. Александр Фрумин отмечал в песнях Оси Солнцевского честность, доброту, своеобразный юмор, отдавал должное его лирическому материалу.
Уже в марте видеозаписи новых песен Оси Солнцевского, записанные на 2-м фестивале шансона имени Александра Фрумина смотрите на ТВК «Ночное такси» на YouTube. 

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
22:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!