Студия «Ночное такси» издала на CD альбом Василия Фооса

Студия «Ночное такси» издала на CD альбом Василия Фооса

Студия «Ночное такси» издала на CD второй альбом Василия Фооса, автора-исполнителя из Германии «Made with love». Сделано с любовью».  
Знакомство Студии «Ночное такси» с Василием Фоосом состоялось осенью 2014 года. В это время продюсер Александр Фрумин прибыл для работы в прямом эфире на радиостанцию «Русский Берлин» 97.2FM, и программный директор радиостанции Евгений Смышляев познакомил его с Василием Фоосом, который проживает в Берлине. 11 октября 2014 года состоялось участие Василия Фооса в берлинском выпуске авторской программы А. Фрумина «Ночное такси». А в начале 2015 года Василий Фоос издал на Студии «Ночное такси» свой дебютный альбом  «KING STYLE». Королевский стиль».
Василий Фоос является автором всей музыки и стихов альбома. Альбом записан в Берлине, на студии SE Studio. Партии ритм-гитары исполнены Петром Гибертом, музыкантом, который поддерживает Василия и содействует осуществлению его творческих замыслов.
Представляя второй альбом Василия Фооса на территории России, Студия «Ночное такси» выражает надежду, что его новые песни будут по достоинству оценены публикой.
Дистрибьюцией альбома занимаются компании GoldDisc, www.golddisc.ru и «Пролог-Мьюзик», www.prolog-music.ru.

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
11:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!