Певица Ляля Рублева выпускает новый альбом

Певица Ляля Рублева выпускает новый альбом

Певица  Ляля Рублева выпускает свой новый сольный альбом «Баба невезучая», где она выступает не только в роли вокалистки, но и автором слов большинства песен, музыку к которым написал композитор, музыкант и ее супруг Борис Людковский. Песня «Ты у меня особенный» принадлежит перу поэтессы Любви Сероповой.

            Вот что рассказали о новом проекте издатели:

— Продюсер проекта — Игорь Кисиль, известен по работе с Михаилом Шуфутинским, Любовью Успенской, Михаилом Гулько, Владимиром Асмоловым, Михаилом Мармаром,  Анатолием Могилевским, Игорем Сарухановым и многими другими артистами. Этим новым альбомом певица, поэтесса Ляля Рублёва и композитор мульти-инструменталист Борис Людковский, продолжают любимую народом тему городского романса и русского шансона.
            Тема шансона обрела свою популярность благодаря эмигрантским исполнителям, прожившим и работавшим некоторое время в Европе, Америке и Израиле. В России практически все эстрадные исполнители работают в этом жанре и вполне успешно.
            Надеемся, что песни из альбома Ляли Рублевой «Баба невезучая» также полюбятся и приживутся в России и за Рубежом.

            В активе Ляли Рублевой альбомы: «Ах, жизнь эмигрантская» (1996), «Голубое платье» (2005), «Родина» (2021) и другие. В разные годы певица жила и работала в СССР, Израиле, России и США, много гастролировала по миру. Ныне проживает в США.

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
13:25
0
Boris 2 года назад #

Огромное спасибо, нашему любимому Мишеньке Дюкову!