Альбина Десницкая издаст альбом в серии «Классика русского шансона»

Альбина Десницкая издаст альбом в серии «Классика русского шансона»

Автор и исполнитель в жанре шансона по русский из Москвы Альбина Десницкая выпустит свой альбом «Una Vez Mas» в серии «Классика русского шансона», которая вот уже много лет издается Студией «Ночное такси». На сегодняшний день к выпуску готовится семнадцатый выпуск серии.

          Несколько лет назад актрису пригласили выступать в Латинской Америки, соответственно, что нужен был испаноязычный репертуар, потому как репертуар давно отработан… и после этого появилась целая череда таких песен, а «Una Vez Mas» стала заглавной. Альбом вышел в 2020 году лимитированным тиражом, а теперь его услышит и широкая публика. Название можно перевести, как «Еще раз», песенки получились очень симпатичные, как по мне – их можно перевести и на русский язык.

          В альбом «Una Vez Mas» войдет три трека на испанском, так же несколько песенок из репертуара легенды жанра – Аркадия Северного, часть песен написала сама Альбина Десницкая и несколько написаны шансонье Валерианом… это супруг певицы, который, увы, несколько лет назад покинул этот мир.

          Пластинка получилась очень многоплановой и яркой… думается, и поклонники жанра шансона по-русски найдут для себя что-то интересное, как и просто любители хорошей русской эстрадной песни.

          Планируется, что семнадцатый выпуск серии «Классика русского шансона», в который войдет альбом Альбины Десницкой «Una Vez Mas» выйдет осенью 2021 года.  

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
15:30
0
Дмитрий 2 года назад #

Это отличная новость!!! Я очень рад что это произойдет!