Феликс Шиндер - Соня, подарите поцелуйчик

Феликс Шиндер - Соня, подарите поцелуйчик

Автор и исполнитель в жанре классического одесского шансона Феликс Шиндлер представил публике свое новое видео «Соня, подарите поцелуйчик». Видео, как и песня, готовились давно, и вот 7 марта состоялась премьера песни, кстати, слова и музыку написал сам артист.

            Феликс Шиндлер – солист и лидер музыкального кооператива «Деньги вперед», который был создан несколько лет назад в Одессе, выпущен дебютный альбом группы. Группа удачно гастролирует и по Европе и в США, собирая полные залы поклонников, армия которых с каждым годом прирастает.

            Как рассказал шансонье, также он готовит в скором времени и новый альбом, который уже заждались поклонники таланта Феликса Шиндлера. Начинал артист больше, как эстрадник, но в какой-то момент он сам понял (или кто-то ему подсказал), что его козырь – традиционна одесская песня…. Клезмер… который сейчас очень популярен в Европе, да и в мире вообще. И Шиндлер нашел свою фишку и с большим успехом ее эксплуатирует. Обаятельно и со вкусом!

            Клип получился очень колоритным… особенно красотка Соня – знойная женщине, мечта поэта… снято просто и без каких-либо спецэффектов, но по-одесски живо и с юмором… настоящая одесская песня.

            Приятного просмотра!

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
18:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!