Вика Цыганова - Федор Гребет

Вика Цыганова - Федор Гребет

Певица Вика Цыганова выпустила не однозначный видеоклип на свою новую песню «Федор гребет», краткое описание сюжета таково: «С самого начала жизни Федор был гребцом и его преследовала вексельная бездушная система. Мир вокруг рушится, но наш герой из года в год гребет только вперед, не обращая внимания на опасности и убегая от искушений…..»

          Ну, и далее по тексту… сказать, что клип вызвал неоднозначную реакцию зрителей и слушателей – не сказать ничего, на певицу накинулись со всех сторон с критикой и осуждением. Да, и песня и клип совершенно не характерны для Вики Цыгановой, такой материал бы больше подошел группе «Ленинград», хотя в первых своих альбомах певица себе позволяла пошутить и немного шокировать публику…

          При всей внешней негативной реакции видеоклип актрисы «Федор гребет» собрал на момент написания материала почти 708 000 просмотров и продолжает собирать лайки и дизлайки, последних больше. Что это, попытка что-то поменять что-то в своем творчестве или немного встряхнуть свою публику – это знают только певица и ее продюсер.

          Приятного просмотра!

  • Режиссер: Иван Пшенин
  • Иллюстратор: Ольга Русинова
  • Аниматоры: Никита Потапов, Роман Кучма
  • Дизайнер: Елена Габдлахатова
  • Композитор: Олег Ивахненко
  • Аранжировщик: Слава Трибуховский

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
20:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!