Артур Пирожков - Алкоголичка

Артур Пирожков - Алкоголичка

Композиция под названием «Алкоголичка» вышла в 2019 году, не так давно, и успела взорвать своей ритмичность все танцевальные площадки страны. Её рейтинг растет с каждым днем, а запросы с просьбой поставить эту песню на радио, участились и не перестают угасать.

Песня «Алкоголичка»

В композиции, исполненной Артуром Пирожковым (настоящее имя артиста Александр Ревва), «Алкоголичка» затронуты веселые, комедийные нотки ситуации. Певец повествует в своей песне о том, что многие современные девушки любят выпить, и у некоторых также имеется пристрастие к алкоголю. Но всю серьёзность этой темы Артур Пирожков переносит в комичность ситуации тем, что употребляет в тексте песни приятную и положительную лексику.

Певец с самых первых строк поет о том, как ему нравится внешность девушки, предстоящей перед ним, называет её ласковыми словами и выражает свою симпатию. Но ближе к куплету Артур Пирожков дает понять слушателям, что у девушки не только милое личико, а, как и говорится в названии – она алкоголичка. Слушателю нравится подача песни Артура Пирожкова, как он позитивно спел её, и как звучат строки совместно друг с другом.

Видеоклип на песню «Алкоголичка»

Первые кадры ролика начинаются с того, что Артур Пирожков в окружении своих друзей облокотился на машину и комментирует одну из популярных песен. Друзья молодого человека культурно отдыхают, танцуют и общаются. Поляна, на которой расположилась компания, довольно большая, в придачу ко всему, недалеко находится озеро. Красивая и спокойная обстановка отдыха разрушается, когда к компании Артура Пирожкова подъезжает старенький автомобиль с другой подвыпившей компанией. Несколько человек выходят из машины, и Пирожков намекает им, чтобы они уехали в другое место. Во главе той компании был Михаил Галустян, загримированный под алкоголика. Его роль заключалась в том, чтобы также остаться на этой поляне и отдыхать с друзьями. Спор двух мужчин ничем не закончился, и тогда из-за старенькой машины появилась девушка размера «оверсайз», которая и решила всю ситуацию. Она договорилась с Артуром Пирожковым на состязание, которое певец переделал в танцевальное состязание. Девушка выбрала песню, а Пирожков отметил, что петь будет он и никто больше. С этого момента и начинается вступление песни и звучит знакомый мотив.

Крупными планами показаны все участники клипа, как они готовятся и разминаются перед танцевальным состязанием. Дальнейшие кадры видеоролика чередуются друг за другом, зачастую на переднем фоне появляется Артур Пирожков, который поет песню «Алкоголичка». Обе компании постепенно начинают находить общий язык, и уже танцуют все вместе. Их движения настолько нелепы и задорны, что за ними интересно наблюдать на протяжении всего видеоролика. Девушки танцует все вместе, к ним подключаются мужчины, и все эти действия происходят за время клипа. Сюжет видеоролика заканчивается тем, что компании объединились и устроили массовый флешмоб. Их движения одинаковы и ритмичны, становится понятно, что молодые люди сдружились, и будут совместно отдыхать.

Рейтинги и планы певца

На сегодняшний день клип Артура Пирожкова на песню «Алкоголичка» посмотрели более 63 миллионов пользователей сервиса YouTube. Таких рейтингов песня и видеоролик добились за полтора месяца – именно столько прошло с момента публикации клипа. Также под клипом собралось более 49 тысяч комментариев, и основная масса из них – это восторженные слова певцу и позитивные слова. Певец выпустил песню в летний период, и она стала популярна на многих дискотеках и мероприятиях. Ритмичность музыки, озорная игра слов и приятный голос Артура Пирожкова дают положительные итоги выхода песни. Не стоит забывать, что до песни «Алкоголичка» Артур Пирожков уже выпускал несколько песен, которые также молниеносно вошли в лидирующие композиции нашей страны. Певец признался, что в планах у него также выпустить ещё несколько новых песен, которые, как уверен Пирожков, станут хитами современной молодежи. Пожелаем удачи певцу и творческого развития! Его комическое прошлое, харизма и юмористический подход к делу обещает певцу добиться отличных результатов в карьере певца.

Борис Торхин для Blatata.Com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
23:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!