Стас Михайлов - Все для тебя

Песня «Все для тебя» от Стаса Михайлова является песней о верной и непоколебимой любви, о посвящении всей жизни и всех достижений для любимого человека.

В тексте песни певец говорит о том, что в его судьбе есть только один человек и только он является его единственной любовью и болью. Певец называет свою женщину «родной», что указывает на глубокую и особенную связь между ними.

Строчки «То ли на радость – то ли на беду, Ты знай, что я тебя одну люблю» показывают, что любовь певца к своей женщине никогда не страдает вне зависимости от обстоятельств, будь то радость или горе.

Стас Михайлов в песне признается, что готов отдать свою жизнь ради своей любимой. «Все для тебя» — это заявление о том, что он готов дарить свою любовь и преданность своей женщине, придавая ей смысл и ценность.

В песне упоминаются такие символические элементы, как рассветы и туманы, моря и океаны, цветочные поляны, горящие звезды и созданный им безумный мир. Все эти образы олицетворяют красоту, величие и мощь его любви к женщине. 

Вместе они плывут как два белых корабля, играя с волнами судьбы. Они ищут свой остров мечты в океане и надеются, что небо отправит им паруса надежды, счастья и любви.

Концовка песни подчеркивает, что он, певец, живет под солнцем только для нее. Повторение фразы «Для тебя» неоднократно подчеркивает важность и значимость женщины в жизни певца.

В общем, песня «Все для тебя» Стаса Михайлова выражает полное посвящение и преданность любимой женщине, а также показывает силу и интенсивность их общей любви.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

В моей судьбе есть только ты
Одна любовь и боль моя
С тобою повстречались мы
Родная женщина моя

То ли на радость – то ли на беду
Ты знай, что я тебя одну люблю

Все для тебя
Рассветы и туманы
Для тебя — моря и океаны
Для тебя — цветочные поляны
Для тебя
Лишь для тебя – горят на небе звезды
Для тебя – безумный мир наш создан
Для тебя – живу и я под солнцем
Для тебя
Лишь для тебя – живу и я под солнцем
Для тебя

Играя с волнами судьбы
Плывем два белых корабля
Надежды, счастья и любви
Пошлет нам небо паруса

Мы так хотим в океане мечты
Остров свой найти

Все для тебя
Рассветы и туманы
Для тебя — моря и океаны
Для тебя — цветочные поляны
Для тебя
Лишь для тебя – горят на небе звезды
Для тебя – безумный мир наш создан
Для тебя – живу и я под солнцем
Для тебя
Лишь для тебя – живу и я под солнцем
Для тебя

Анонс текста песни Стас Михайлов - Все для тебя

Этот текст песни называется Стас Михайлов - Все для тебя. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Стас Михайлов - Все для тебя принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Стас Михайлов. Музыку написал: Стас Михайлов. Вам нравится исполнитель Стас Михайлов? Как вам поэт Стас Михайлов? Как вам композитор Стас Михайлов? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Все для тебя вам понравится. Особенно, если её исполняет Стас Михайлов. Смотрите также другие песни, которые исполняет Стас Михайлов. Лучший текст песни Стас Михайлов - Все для тебя только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Стас Михайлов
Автор музыки Стас Михайлов
Исполнитель Стас Михайлов
Название песни Все для тебя
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!