Игорь Саруханов - Позади крутой поворот

Песня «Позади крутой поворот» Игоря Саруханова описывает жизненный путь и все трудности, с которыми мы сталкиваемся на этом пути. Она говорит о том, что в жизни бывают трудные моменты, иногда мы устаем, но если мы держимся вместе, нам будет легче идти.

Певец просит о помощи и поддержке на половине пути и говорит о том, что необходимо взять друг друга за руку, чтобы продолжать двигаться. Он отмечает, что по пути встречаются крутые повороты, обманчивые ледяные участки, и в нашей груди бывает холод, но все это уже осталось позади, и мы не должны грустить. Певец напоминает, что мы не одиноки на этом пути и что жизнь называется именно так — жизнь.

Сообщение песни заключается в том, что мы должны оглянуться и понять, что у нас уже многое позади, мы уже преодолели различные трудности, и это должно помочь нам пройти дальше. Песня призывает нас сохранять оптимизм и не позволять грусти овладеть нами, так как наш путь продолжается. Все, что было трудно и холодно в груди, уже позади нас.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни:

Руку мне дай на середине пути,
Руку мне дай, ещё нам долго идти.
Пусть на пути мы иногда устаём,
Всё же идти нам будет легче вдвоём.
Позади крутой поворот,
Позади обманчивый лёд,
Позади холод в груди, позади.
Мир так велик и не кончается путь,
Только на миг можно ресницы сомкнуть.
И стороной нам не пройти, не свернуть,
Только порой можно устало вздохнуть.
Позади крутой поворот,
Позади обманчивый лёд,
Позади холод в груди, позади.
Позади крутой поворот,
Позади обманчивый лёд,
Позади холод в груди, позади.
Мы не одни, ну, оглянись, оглянись,
Это наш путь, он называется жизнь.
И не грусти, тебя прошу, не грусти,
Столько у нас уже всего позади.
Позади крутой поворот,
Позади обманчивый лёд,
Позади холод в груди, позади.
Позади крутой поворот,
Позади обманчивый лёд,
Позади холод в груди, позади.

Анонс текста песни Игорь Саруханов - Позади крутой поворот

Этот текст песни называется Игорь Саруханов - Позади крутой поворот. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Игорь Саруханов - Позади крутой поворот принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Игорь Саруханов. Музыку написал: Позади крутой поворот. Песня Позади крутой поворот входила в альбом Группа Круг - Круг друзей. Впервые издана на физическом носителе в 1986 году. Вам нравится исполнитель Игорь Саруханов? Как вам поэт Игорь Саруханов? Как вам композитор Позади крутой поворот? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Позади крутой поворот вам понравится. Особенно, если её исполняет Игорь Саруханов. Смотрите также другие песни, которые исполняет Игорь Саруханов. Лучший текст песни Игорь Саруханов - Позади крутой поворот только у нас.
Слушать песню
Информация о тексте песни
Автор текста песни Игорь Саруханов
Автор музыки Позади крутой поворот
Входила в альбом Группа Круг - Круг друзей
Впервые издана 1986
Исполнитель Игорь Саруханов
Название песни Позади крутой поворот
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!