Анна Герман - Когда цвели сады

Песня «Когда цвели сады» Анны Герман была написана в 1967 году Владимиром Трошином и Львом Ошаниным. Эта песня занимает особое место в творчестве Анны Герман и стала одним из ее главных хитов.

Текст песни описывает историю любви, которая началась во время цветения садов. Она рассказывает о том, как героиня песни встретила своего возлюбленного, который вечером признался ей в своих чувствах. Эта любовь была таким сильным и сладким моментом в ее жизни, что она сразу поверила и больше ничего не понадобилось.

Один раз в год сады цветут, о чем поет песня, символизирует редкую и особую возможность встретить любовь и счастье. Весь год героиня и ее возлюбленный ожидают весну, чтобы насладиться этим мгновением. Сады, о которых идет речь, представляют собой метафору внутреннего мира героини и ее возлюбленного.

Текст песни также описывает страсть и желание героини выйти замуж за своего возлюбленного. Она не скрывает своих чувств и радости, а ее мама, тайком от всех, радуется за свою дочь. Она уже думает о своей свадьбе и приготовлениях, шьет белое платье.

Однако, в ходе сюжета песни, становится ясно, что возлюбленный героини встречает красивую и смелую другую женщину. Он изменяет их любви и выбирает другую, которая в нем пробудила новые чувства. Появление этих новых чувств сравнивается с быстрорастущей вишней, что символизирует скоротечность и краткость этой любви.

Смысл песни «Когда цвели сады» заключается в том, что она описывает важность момента и временности счастья. Однако, даже если это счастье проходит, оно все равно оставляет след в душе. Порывы и искренность чувств героини и возлюбленного, их надежда на счастье и свадьбу пробудили такие сильные эмоции в них, что никто не сможет забыть этот момент. 

Песня «Когда цвели сады» Анны Герман сочетает в себе чувственность и меланхолию, а также показывает неповторимую музыкальность и талант исполнительницы. Эта песня стала символом времени и отражает настроение любви и мечты о ее осуществлении.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Дурманом сладким веяло
Когда цвели сады
Когда однажды вечером
В любви признался ты 
Дурманом сладким веяло
От слова твоего
Поверила поверила
И больше ничего
Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз один лишь раз,
А звезды тихо падали
Когда цвели сады
О будущем загадывал
О свадьбе думал ты
И я уже не прятала
Своих счастливых глаз
Украдкой мама плакала
От радости за нас
Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз один лишь раз
И платье шилось белое
Когда цвели сады
Ну что же тут поделаешь
Другую встретил ты 
Красивая и смелая
Дорогу перешла
Черешней скороспелою
Любовь ее была
Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз один лишь раз
Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз один лишь раз.

Анонс текста песни Анна Герман - Когда цвели сады

Этот текст песни называется Анна Герман - Когда цвели сады. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Анна Герман - Когда цвели сады принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Михаил Рябинин. Музыку написал: Владимир Шаинский. Вам нравится исполнитель Анна Герман? Как вам поэт Михаил Рябинин? Как вам композитор Владимир Шаинский? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Когда цвели сады вам понравится. Особенно, если её исполняет Анна Герман. Смотрите также другие песни, которые исполняет Анна Герман. Лучший текст песни Анна Герман - Когда цвели сады только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Михаил Рябинин
Автор музыки Владимир Шаинский
Исполнитель Анна Герман
Название песни Когда цвели сады
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!