Александр Дюмин - Отпусти меня

Задыхаюсь без тебя, задыхаюсь я 
Как малец во сне шепчу, пропадаю я 
Помню милые глаза, отвести нельзя
Что ты делаешь со мной, отпусти меня
Помню дикий наш прибой, волны россыпью
Нам ласкал июньский дождь, ноги босые,
Но стучится в окна осень унылая
С первым ветром ты ушла, моя милая
Будоражит вновь меня закат
Звезды осыпаются под утро
Как же мне вернуть твой нежный взгляд
Как же мне вернуть хоть на минуту
Полюбил я.
До земли льет бродяга дождь
Город серый мрачный мой для меня пустой
Ветер мысли рвет мои, туча серая
Куда ж тропа моя ведет угорелая
Будоражит вновь меня закат
Звезды осыпаются под утро
Как же мне вернуть твой нежный взгляд
Как же мне вернуть хоть на минуту.


«Отпусти меня» — песня Александра Дюмина, в которой он описывает свою боль и тоску после расставания с возлюбленной. Текст песни выражает его желание освободиться от эмоционального бремени и больше не страдать от потери.

В первой строфе певец говорит о том, что он задыхается без возлюбленной и просит ее отпустить его. Он вспоминает ее глаза и дикий прибой, который ими звенел. Музыка и атмосфера песни передают его ощущения.

Во второй строфе Дюмин описывает свои эмоции после разлуки. Проведенное с возлюбленной время было запоминающимся и волнующим, но с приходом осени и первого ветра она оставила его. Он снова пытается вернуть ее в свою жизнь и смутно надеется, что сможет воскресить хотя бы на мгновение ее нежный взгляд.

В третьей строфе он описывает свое состояние после расставания. Для него город становится серым и пустым, его мысли разрывает ветер, тучи темнеют. Он задает себе вопрос, куда ведет его усталая тропа, и выражает свое желание вернуться к возлюбленной и ее нежному взгляду.

Песня передает горечь и тоску Александра Дюмина после разлуки с возлюбленной. Ее смысл заключается в желании вернуться к благоприятным моментам, когда они были вместе, и одновременно в попытке освободиться от тяготения, вызванного потерей и разлукой.

Анонс текста песни Александр Дюмин - Отпусти меня

Этот текст песни называется Александр Дюмин - Отпусти меня. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Александр Дюмин - Отпусти меня принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Лучший текст песни Александр Дюмин - Отпусти меня только у нас.
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!