Людмила Зыкина - А он ничей

По гладким камушкам
Бежит ручей.
И я не замужем,
И он ничей.
А он, ничей, меня обнял,
У двух рябин расцеловал.

По той же тропочке
Подруга шла,
Его, неверного,
И не звала.
А он, ничей, её обнял
И, как меня, расцеловал.

Судили кумушки
О нас двоих,
Мол, две подруженьки -
Один жених.
Чьей свадьбе быть?
Кого венчать?
Кому любить?
Кому страдать?
Кому любить?
Кому страдать?

По гладким камушкам
Бежит ручей.
Мы обе замужем,
А он ничей.
А он, ничей,
С тех пор один,
Как тот ручей
У двух рябин.
А он, ничей,
С тех пор один,
Как тот ручей
У двух рябин...

Смысл песни

Песня «А он ничей» исполнительницы Людмилы Зыкиной рассказывает историю о треугольной любовной связи. В песне описываются три главных персонажа — главная героиня, ее подруга и мужчина, которого они обе любят.

В первом куплете песни говорится о том, что героиня и мужчина, она ничей, проводят время вместе, целуясь у рябин. Потом во втором куплете описывается ситуация, когда подруга героини также обнимается с мужчиной и получает его поцелуи. В третьем куплете говорится о том, что окружающие люди начинают сплетничать о треугольнике и раздумывать, у кого из девушек будет свадьба с этим мужчиной. Подруги начинают сомневаться и задавать вопросы, кого выбрать и кто окажется страдающим в этой ситуации.

В завершении песни рассказывается, что в итоге обе подруги выходят замуж, а мужчина остается ничейным, таким же одиноким, как ручей, бежащий между рябинами.

Текст песни описывает тяжелый выбор и конфликт между дружбой и любовью, а также о том, как в результате никто не получает подходящего наказания или выигрыша — все герои остаются одинокими и печальными. В целом, песня выражает сложности и сложность отношений и чувств между людьми.

Анонс текста песни Людмила Зыкина - А он ничей

Этот текст песни называется Людмила Зыкина - А он ничей. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Людмила Зыкина - А он ничей принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Лучший текст песни Людмила Зыкина - А он ничей только у нас.
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!