Михаил Шуфутинский - Она была совсем девчонкой

Куплет 1:
Бежали рельсы за вагоном.
Спускался вечер за окном.
И лес в зеленом балахоне.
Ходил от ветра ходуном.
Она считала стук вагонов.
А он устал считать огни.
Желтели губы от лимона.
Сгорало сердце от любви.

Припев:
Она была совсем девчонкой.
И вечер чудо сотворил.
Играла музыка за стойкой.
А он смущался и курил.
Вино по скатерти бежало.
Дрожали капли на столе.
И солнце рыжее устало.
И солнце рыжее устало.
Купая вечер в сентябре.

Куплет 2:
Сквозь сигаретный дым вагона.
И свет летящих городов.
На полустанках, на пиронах.
Она держалась за любовь.
Они расстались на вокзале.
Он долго что то говорил.
Над нею чувства колдовали.
И дождь холодный моросил.

Припев:х2
Она была совсем девчонкой.
И вечер чудо сотворил.
Играла музыка за стойкой.
А он смущался и курил.
Вино по скатерти бежало.
Дрожали капли на столе.
И солнце рыжее устало.
И солнце рыжее устало.
Купая вечер в сентябре.

2017

Один из главных видеоклипов минувшего 2018-года – это без сомнения песня «Она была совсем девчонкой», которую исполнил Михаил Шуфутинский. Вся эта работа – содружество профессионал высочайшей пробы. Помимо Шуфутинского, здесь автором музыки стал Игорь Слуцкий, а автором текста песни – Михаил Гуцериев.

Сам Михаил Шуфутинский так прокомментировал выход клипа: «Поэт Михаил Гуцериев – это прекрасная лирика. Мастер пишет о любви к родителям, к детям, о любви двух любящих сердец – мужчины и женщины. Песня «Она была совсем девчонкой» такая же хорошая — трогательная, человеческая, она непридуманная, потому что таких историй и случаев у людей случается целая куча. И наш клип все эти переживания передаёт великолепно».

При просмотре клипа не остается сомнений, что и видеоряд сделан профессионалами своего дела. Как известно, клип снимался на территории Киевского вокзала города Москвы, он считается одним из красивейших архитектурных мест в России. Режиссером выступал известный клипмейкер Александр Солоха.

Виктор Золотухин

Анонс текста песни Михаил Шуфутинский - Она была совсем девчонкой

Этот текст песни называется Михаил Шуфутинский - Она была совсем девчонкой. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Михаил Шуфутинский - Она была совсем девчонкой принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Михаил Гуцериев. Музыку написал: Игорь Слуцкий. Впервые издана на физическом носителе в 2017 году. Вам нравится исполнитель Михаил Шуфутинский? Как вам поэт Михаил Гуцериев? Как вам композитор Игорь Слуцкий? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Она была совсем девчонкой вам понравится. Особенно, если её исполняет Михаил Шуфутинский. Смотрите также другие песни, которые исполняет Михаил Шуфутинский. Лучший текст песни Михаил Шуфутинский - Она была совсем девчонкой только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Михаил Гуцериев
Автор музыки Игорь Слуцкий
Впервые издана 2017
Исполнитель Михаил Шуфутинский
Название песни Она была совсем девчонкой
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!