Кино - Закрой за мной дверь

Они говорят им нельзя рисковать
Потому что у них есть дом в доме горит свет
И я не знаю точно кто из нас прав
Меня ждет на улице дождь
Их ждет дома обед
Закрой за мной дверь я ухожу
Закрой за мной дверь я ухожу
И если тебе вдруг наскучит
Твой ласковый свет
Тебе найдется место у нас
Дождя хватит на всех
Посмотри на часы
Посмотри на портрет на стене
Прислушайся там за окном
Ты услышишь наш смех
Закрой за мной дверь я ухожу
Закрой за мной дверь я ухожу
Закрой за мной дверь я ухожу
Закрой за мной дверь я ухожу
Закрой за мной дверь я ухожу
Закрой за мной дверь я ухожу
Закрой за мной дверь я ухожу
Закрой за мной дверь я ухожу

Смысл песни

Песня «Закрой за мной дверь» группы Кино была написана в 1986 году культовым российским музыкантом Виктором Цоям. Это песня о любви и ощущении утраты, о том, как трудно бывает расстаться с тем, кто нам дорог.

Смысл песни можно объяснить так: герой песни просит свою возлюбленную закрыть за ним дверь, чтобы он смог уйти и забыть обо всем, что было между ними. Он говорит, что это единственный способ избавиться от боли и невыносимых переживаний. Помимо этого, в песне есть и другой смысл, который может трактоваться как обращение к обществу и государству, которые, по словам героя, оставляют его без помощи и поддержки.

Музыкальное оформление песни также подчеркивает ее эмоциональную напряженность. Мелодия и слова создают образ страдания, печали и скорби. Это основные черты, которые можно выделить в песне «Закрой за мной дверь».

Анонс текста песни Кино - Закрой за мной дверь

Этот текст песни называется Кино - Закрой за мной дверь. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Кино - Закрой за мной дверь принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Виктор Цой. Музыку написал: Виктор Цой. Впервые издана на физическом носителе в 1986 году. Вам нравится исполнитель Группа Кино? Как вам поэт Виктор Цой? Как вам композитор Виктор Цой? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Закрой за мной дверь вам понравится. Особенно, если её исполняет Группа Кино. Смотрите также другие песни, которые исполняет Группа Кино. Лучший текст песни Кино - Закрой за мной дверь только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Виктор Цой
Автор музыки Виктор Цой
Впервые издана 1986
Исполнитель группа Кино
Название песни Закрой за мной дверь
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!