Бутырка - Шарик

Песня «Шарик» группы Бутырка рассказывает историю человека, который сравнивает себя с собакой по имени Шарик. Он обращается к Шарику, припоминая свою собственную жизнь и опыт, а также отношения с хозяином, которые были похожи на отношения между человеком и его питомцем.

В тексте песни говорится о том, что главный герой понимает и сочувствует своей матери, которая пребывает в ожидании его возвращения. Он также описывает Шарика как собаку, которую он привел в свой дом много лет назад. Он сравнивает себя с Шариком, так как оба они были связаны цепью и им приходилось страдать от холода и зла, пока они находились на привязи. Человек рубал еду с хозяйских стола и видел сны о свободе, так же как Шарик.

В песне герой выражает своё желание освободить Шарика и дать ему свободу. Он говорит о своём намерении снять цепь с Шарика и позволить ему быть свободной собакой, представителем «вольной породы». Он говорит о том, что собирается гулять с Шариком и позволить ему наслаждаться своей новой свободой.

Текст песни отражает идею о свободе и испытании, которое главный герой пережил. Он сравнивает себя с Шариком и стремится найти свою собственную свободу. Песня говорит о преодолении трудностей и стремлении к самоопределению и освобождению от ограничений.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Что не узнал — я понимаю
Старушка мать, хозяюшка твоя
Давным давно меня уж ожидает.
Ну что ты, Шарик, горло свое рвешь
Как будто бы здесь жулики попались
Ты был щенком, я в дом тебя принес
Когда метель с морозом напрягались
Эх, Шарик, я как и ты был на цепи
Шарик, рубал хозяйские харчи
Шарик, и по ночам я видел сны
Все как и ты, все как и ты.
Давай-ка, пес, с цепи тебя спущу
Ведь ты дворняга — вольная порода
У ног моих начнешь вилять хвостом
Благодарить душевно за свободу.
Ну что, лохматый, ты меня признал?
Пускай теперь ржавеет цепь в сарае
Ошейник твой летит ко всем чертям
На воле мы с тобою погуляем.
Ну что ты, Шарик, лаешь на меня?
Что не узнал — я понимаю
Старушка мать, хозяюшка твоя
Давным давно меня уж ожидает.

Анонс текста песни Бутырка - Шарик

Этот текст песни называется Бутырка - Шарик. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Бутырка - Шарик принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Песня Шарик входила в альбом Третий альбом. Весточка. Впервые издана на физическом носителе в 2004 году. Вам нравится исполнитель Группа Бутырка? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Шарик вам понравится. Особенно, если её исполняет Группа Бутырка. Смотрите также другие песни, которые исполняет Группа Бутырка. Лучший текст песни Бутырка - Шарик только у нас.
Информация о тексте песни
Входила в альбом Третий альбом. Весточка
Впервые издана 2004
Исполнитель группа Бутырка
Название песни Шарик
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!