Алла Пугачёва - Паромщик

Упала ранняя звезда.
В полях прохлада,
Плывет паром, поет вода
О чем-то рядом.
И там, где светится река
У тихой рощи,
Соединяет берега
Седой паромщик.
Разлук так много на земле
И разных судеб,
Надежду дарит на заре
Паромщик людям.
То берег левый нужен им,
То берег правый,
Влюбленных много, он один —
У переправы.
Струится время без конца
У тихой рощи,
Венчает юные сердца
Седой паромщик.
Но нас с тобой соединить
Паром не в силах.
Нам никогда не повторить
Того, что было.
Разлук так много на земле
И разных судеб,
Надежду дарит на заре
Паромщик людям.
То берег левый нужен им,
То берег правый,
Влюбленных много, он один —
У переправы.

Песня «Паромщик» Аллы Пугачевой рассказывает историю о женщине, которая решила оставить свою надежную работу и уехать на пароме за границу, чтобы начать новую жизнь. На новом месте она надеется найти любовь и счастье, но сталкивается с трудностями и одиночеством. Тем не менее, она готова бороться и не сдаётся, надеясь на лучшее будущее.

Песня написана в уникальном стиле, настроении и ритме, которые помогают передать слушателям эмоции героини и перенестись в её обстановку. Текст песни позитивен и призывает искать своё место в жизни, не бояться перемен и идти на встречу со своими мечтами.

Анонс текста песни Алла Пугачёва - Паромщик

Этот текст песни называется Алла Пугачёва - Паромщик. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Алла Пугачёва - Паромщик принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Алла Пугачева. Музыку написал: Алла Пугачева. Вам нравится исполнитель Алла Пугачева? Как вам поэт Алла Пугачева? Как вам композитор Алла Пугачева? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Паромщик вам понравится. Особенно, если её исполняет Алла Пугачева. Смотрите также другие песни, которые исполняет Алла Пугачева. Лучший текст песни Алла Пугачёва - Паромщик только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Алла Пугачева
Автор музыки Алла Пугачева
Исполнитель Алла Пугачева
Название песни Паромщик
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!