Валерий Ободзинский - Эти глаза напротив

Песня «Эти глаза напротив» Валерия Ободзинского описывает сильное влечение и привязанность к человеку через его глаза. Глаза певца сравниваются с ярким и теплым калейдоскопом огней. Эта пара глаз чайного цвета, и трек задает вопросы, что это за глаза и что они означают для героя.

В песне подчеркивается сильное чувство тоски и ностальгии, оно проникает в певца и заставляет его впадать в сентиментальность и грусть. При этом он выражает свою желание, чтобы эти глаза не подводили и не отводили взгляда.

Певец говорит о судьбе, которая свела их вместе, и выражает свою надежду, что эти глаза останутся рядом даже через годы. Глаза обозначены как его молчаливый друг, что подчеркивает их особую значимость и роль в его жизни.

Песня вызывает смешанные чувства между радостью и грустью, но их основной мотив — это эти глаза напротив. Они являются неотступным источником вдохновения и взаимной связи, что позволяет певцу находить радость и находить свою собственную мелодию.

В целом песня описывает взаимоотношения, связи и привязанности героя к человеку через его глаза. Она выражает силу этих глаз и их важность в жизни певца.

Изображение

Эти глаза напротив — калейдоскоп огней !
Эти глаза напротив — ярче и все теплей.
Эти глаза напротив — чайного цвета.
Эти глаза напротив — что это? Что это?
Припев:
Пусть я впадаю, пусть,
В сентиментальность и грусть.
Воли моей супротив
Эти глаза напротив !
Вот и свела судьба, вот и свела судьба,
Вот и свела судьба нас.
Только не подведи, только не подведи,
Только не отведи глаз !
Эти глаза напротив — пусть пробегут года.
Эти глаза напротив — сразу и навсегда.
Эти глаза напротив — и больше нет разлук.
Эти глаза напротив — мой молчаливый друг.
Припев:
Пусть я не знаю, пусть,
Радость найду или грусть.
Мой неотступный мотив —
Эти глаза напротив !
Вот и свела судьба, вот и свела судьба,
Вот и свела судьба нас.
Только не подведи, только не подведи,
Только не отведи глаз !

Анонс текста песни Валерий Ободзинский - Эти глаза напротив

Этот текст песни называется Валерий Ободзинский - Эти глаза напротив. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валерий Ободзинский - Эти глаза напротив принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Татьяна Сашко. Музыку написал: Давид Тухманов. Вам нравится исполнитель Валерий Ободзинский? Как вам поэт Татьяна Сашко? Как вам композитор Давид Тухманов? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Эти глаза напротив вам понравится. Особенно, если её исполняет Валерий Ободзинский. Смотрите также другие песни, которые исполняет Валерий Ободзинский. Лучший текст песни Валерий Ободзинский - Эти глаза напротив только у нас.
Информация о тексте песни
Автор музыки Давид Тухманов
Автор текста песни Татьяна Сашко
Исполнитель Валерий Ободзинский
Название песни Эти глаза напротив
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!