Григорий Лепс - Я тебе верю

Песня «Я тебе верю» Григория Лепса описывает сильную и искреннюю любовь, в которую главный герой полностью верит. Текст песни передает эмоции человека, готового отдать все ради своей возлюбленной.

В первом куплете песни говорится о том, что дело сделано, и возлюбленная поверила герою. Он описывает ее молодость и свою страсть к ней, которая неизменна.

В припеве певец говорит, что он искренне верит и полностью доверяет своей возлюбленной. Он просит ее просто любить его и обещает ей верность.

Во втором куплете говорится о том, что любовь героя не подсчитывается днями, годами или смертью. Он просит ее ждать его и верить, что он всегда рядом, вне зависимости от того, где он находится.

Тема песни заключается в вере и доверии друг другу в любви. Герой песни полностью отдаётся своей возлюбленной и просит ее также полностью отдаться ему. Он готов пройти через все испытания ради этой любви.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни:

Дело сделано — ты поверила мне.
Белое тело или же судьбу отдала.
Молода ночь, а ты моложе.
Но уже до дрожи своя.

Припев:
Я тебе верю — ты моя вера.
Верь и люби меня!
Я тебе верю — ты моя вера.
Просто люби меня!
Я тебе верю, я тебе верен.
Просто люби меня!

У любви моей дней несчитанно, лет...
Нет у нее ни ран, ни седины, смерти нет.
Ты меня жди, возьми на веру.
Я с тобою, где б ни был я!

Припев:
Я тебе верю — ты моя вера.
Верь и люби меня!
Я тебе верю — ты моя вера.
Просто люби меня!
Я тебе верю, я тебе верен.
Просто люби меня! 

Анонс текста песни Григорий Лепс - Я тебе верю

Этот текст песни называется Григорий Лепс - Я тебе верю. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Григорий Лепс - Я тебе верю принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Вам нравится исполнитель Григорий Лепс? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Я тебе верю вам понравится. Особенно, если её исполняет Григорий Лепс. Смотрите также другие песни, которые исполняет Григорий Лепс. Лучший текст песни Григорий Лепс - Я тебе верю только у нас.
Информация о тексте песни
Исполнитель Григорий Лепс
Название песни Я тебе верю
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!