Евгений Осин - Качка

Hас в машине было двое, за pулём сидела ты
Сияло небо голубое и глаза твои

Припев
А когда на моpе качка и бушует уpаган.
Пpиходи ко мне, моpячка, я тебе гитаpу дам.

Я люблю твою улыбку, я люблю твои глаза
Я люблю твою походку, я люблю тебя

Без гитаpы и без моpя не пpожить тебе и дня
И бескpайне это моpе как любовь моя.

А когда на моpе качка и бушует уpаган
Ты пpиходи ко мне, моpячка, я тебе любовь отдам
Я тебе любовь отдам.


Песня «Качка» Евгения Осина описывает романтическую ситуацию, где два человека едут в машине, а за рулем сидит героиня песни. Главное сообщение песни заключается в том, что, вне зависимости от того, какие трудности возникают (как ветер на море или ураган), герой обещает быть рядом и поддерживать свою возлюбленную. 

В тексте песни присутствует использование морских метафор, например, упоминается качка на море и бушующий ураган. Качка может олицетворять нестабильность и перемену в отношениях, в то время как ураган символизирует трудности и испытания, с которыми сталкивается пара. 

Певец выражает свою любовь и обожание к героине песни, и говорит, что без нее он не сможет прожить ни одного дня. Он восхищается ее улыбкой, глазами и походкой. Все эти качества делают ее неповторимой и привлекают автора песни.

Главное послание песни заключается в том, что любовь и поддержка друг друга помогают справиться с трудностями и непогодой, которые встречаются на пути отношений.

Анонс текста песни Евгений Осин - Качка

Этот текст песни называется Евгений Осин - Качка. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Евгений Осин - Качка принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Лучший текст песни Евгений Осин - Качка только у нас.
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!