Иван Кучин - Давай, братан

Давай, братан! Давай, давай!
Давай, братан! Давай, давай!
Брат приходит домой похожий беззаконный активист.
На разводе бл… дь и шилом ломом подпоясанный.
Давай, братан! Давай, давай!
Давай, братан! Давай, давай!
Жизнь в натуре, бля, засада: шмон на вахте, мусора!
Ничего в карманах нету, бамбамбия киркуду!
Давай, братан! Давай, давай!
Давай, братан! Давай, давай!
Аля-улю, каля-бата, бели-белья!
А жизнь блатная, жизнь кайфовая моя!
Э! Чё там? Заело, что ли? «Мурку» давай!
«Мурку» давай! «Мурку» давай, бл… дь!

Анонс текста песни Иван Кучин - Давай, братан

Этот текст песни называется Иван Кучин - Давай, братан. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Иван Кучин - Давай, братан принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Лучший текст песни Иван Кучин - Давай, братан только у нас.
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
0
Эдик 3 года назад #
Вот правильный текст песни от Кучина.Давай, братан! Давай, давай!Давай, братан! Давай, давай!Жоподэску саракотэ на востоке чавалэ, медсанбаты жэхуилса и дрезина под откосБрат лихой на мать похожий, бесогон и активист.На разводе бритый шилом ломом опоясанный.Давай, братан! Давай, давай!Давай, братан! Давай, давай!Жизнь в натуре, бля, засада: шмон на вахте, мусора!Ничего в карманах нету, бамбамбия киргуду!Давай, братан! Давай, давай!Давай, братан! Давай, давай!Аля-улю, коня, бандяк, бери меняЭх жизнь блатная, жизнь кайфовая моя!Э! Чё там? Заело, что ли? «Мурку» давай!«Мурку» давай! «Мурку» давай, блядь!А
0
Евгений 2 года назад #
Спасибо