Ирина Аллегрова - День рождения

Песня «День рождения» Ирины Аллегровой описывает некоторые эмоциональные переживания и размышления певицы в день ее собственного рождения. Звучание песни является праздничным, но при этом в тексте присутствует грустная нота, отражающая глубину чувств и переживаний.

В каждом куплете Ирина Аллегрова рассказывает о своих внутренних состояниях. Она признается, что каждый год день рождения становится все более грустным и означает еще один год, прожитый. В то же время она надеется, что следующий год принесет ей что-то новое и лучшее.

Одна из основных идей песни — возможность начать все заново в день рождения. Ирина задается вопросом, можно ли забыть все сомнения и ошибки прошлого и сделать новый выбор в жизни. Она хочет получить искренние пожелания здоровья и счастья от окружающих, чтобы через год снова встретиться с ними.

«День рождения» является метафорой для новой жизненной главы и возможности изменений. Песня вызывает размышления о времени, пройденном пути и надеждах на будущее.

В целом, «День рождения» Ирины Аллегровой передает эмоциональный конфликт между праздничным настроением и скрытой грустью, отражая сложности и размышления, связанные с празднованием дня рождения.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

1. Снова, снова праздную я свой день рождения.
Снова бесшабашную пластинку кручу.
Только с каждым разом грустнее веселье.
Я за этот день годом заплачу.

Припев:

День рождения, день рождения —
Очень трудный день в году.
День рождения, день рождения —
День надежд и сомнений итог.
День рождения, день рождения —
Это мой Новый год.
И кто знает, и кто знает,
Что в нем меня ждет.

2.Можно в день рожденья жизнь затеять сначала,
Можно все сомненья жизни прошлой забыть.
Только вот, проснувшись, как ни в чем не бывало,
Сделать выбор свой — быть или не быть.

Припев

3.Мне бы хоть немного теплоты и участья,
Мне бы одиночества вовек не узнать.
Люди, пожелайте мне здоровья и счастья,
Чтоб нам через год встретиться опять.

Припев

Анонс текста песни Ирина Аллегрова - День рождения

Этот текст песни называется Ирина Аллегрова - День рождения. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Ирина Аллегрова - День рождения принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Сосо Осиашвили. Музыку написал: Давид Тухманов. Впервые издана на физическом носителе в 1987 году. Вам нравится исполнитель Ирина Аллегрова? Как вам поэт Сосо Осиашвили? Как вам композитор Давид Тухманов? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня День рождения вам понравится. Особенно, если её исполняет Ирина Аллегрова. Смотрите также другие песни, которые исполняет Ирина Аллегрова. Лучший текст песни Ирина Аллегрова - День рождения только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Сосо Осиашвили
Автор музыки Давид Тухманов
Впервые издана 1987
Исполнитель Ирина Аллегрова
Название песни День рождения
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!