Ringo Starr

Ringo Starr

Ringo Starr — известный английский музыкант и барабанщик известной рок-группы The Beatles. Он бросил школу из-за болезни в этот период, он культивировал глубокую страсть к музыке. Он сделал несколько мелких работ, во время которых один из его коллег представил его «Skiffle» и присоединился к обычной группе Skiffle. Он присоединился к своей первой настоящей группе «Rory Storm and the Hurricanes», где его навыки игры на барабанах сделали его популярным. Во время тура он познакомился с Джоном Ленноном и в конце концов присоединился к их группе, где дебютировал с песней Hurricanes певец Лу Уолтерс. В первые дни он столкнулся с некоторым сопротивлением со стороны фанатов группы из-за замены Пита Беста, но в конце концов был принят ими. Он внес значительный вклад в рост группы, так как группа достигла больших высот.

После распада «Битлз» он вернулся к своей сольной карьере, где дебютировал с «Сентиментальным путешествием», за которым последовали некоторые другие успешные альбомы, включая «Ринго», который был самым заметным альбомом в его карьере. Хотя он никогда не был творческим лидером «Битлз», его музыка, работа, сочинения, мысли и барабанные удары оставили след в его аудитории. Взгляните на некоторые из наиболее часто цитируемых цитат, текстов песен, альбомов Ринго Старра.

Ringo Starr - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Ringo Starr с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.