Виген

Виген

Эта группа была создана в 2020г. объединением Виктора Щедрова и его коллеги по преподаванию в московской ДШИ им. М.А. Балакирева Геннадия Лукина. Талантливые музыканты, лауреаты международных и всероссийских конкурсов создали коллектив, который выступает в жанре лирическо-позитивного поп-шансона и легкого рока, давая своим слушателям и зрителям окунуться в целую палитру эмоций.

Сегодня в составе шоу-группы «ВИГЕН» (VIGEN) выступают: бэк вокал — Мария Кузина, Ирина Машковская; солист- инструменталист — Максим Токаев; ударные — Михаил Лукин.

В репертуаре коллектива песни с хорошей стихотворной основой, доброй музыкальной интонацией. Душевное исполнение, наполненное невероятной харизмой и энергетикой артистов — всё это присуще каждому выступлению группы.  За неполный год своего существования у музыкантов появилось огромное количество поклонников.

Эльвира Фрумина

Виген - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Виген с официального сайта. Место рождения Москва. В каких музыкальных направлениях работали - Поп, пост-шансон. Жили в следующих странах - Россия. В коллективе принимали участие: Виктор Щедров, Мария Кузина, Ирина Машковская, Максим Токаев, Михаил Лукин.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания Москва
Страны проживания Россия
Музыкальные жанры поп, пост-шансон
Участники коллектива Виктор Щедров, Мария Кузина, Ирина Машковская, Максим Токаев, Михаил Лукин

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.