Юта

Юта

Юта – это Анна Владимировна Осипова, певица, которая пользовалась популярностью в середине 2000-х годов. Тексты песен певица для себя пишет сама, также как и планирование всего выступления. Первая песня, которая прозвучала в исполнении певицы Юта, была «Мел». Далее был выпущен целый альбом, который быстро стал популярным среди любителей рока. Текст любой песни Юты не несёт грусти или ненависти к чему-то, но призван поддержать тематику рока.
На сегодняшний день певица Юта проживает в Москве, ей 41 год, она в отличной физической форме. Несколько лет назад умер муж певицы, и теперь женщина осталась одна с детьми. Девушка не отчаивается, ведь её трудолюбие и стремление добиваться своего помогли ей пережить любой кризис. Сейчас же Юта занимается воспитанием детей, работает и посвящает свою жизнь увлечениям и путешествиям.

Юта - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Юта с официального сайта. Дата рождения 20 июня 1979. Место рождения Свердловск. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 20 июня 1979
Место рождения / создания Свердловск
Страны проживания СССР, Россия

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.