Светлана Фед

Светлана Фед

Артистка родилась в городе Тула, где и начала свой творческий путь. С самого раннего детства Светлана посещала школу художественной самодеятельности. После окончания школы девушка поступила на хореографическое отделение, где проявила свои таланы на максимальном уровне. После выпускных экзаменов Светлана решила, что пришло время покорять столицу. В Москве её заметили несколько продюсеров и предложили довольно выгодное сотрудничество.
С тех пор Светлана Фед начала свою активную творческую деятельность. С первого сольного шага была выпущена первая песня артистки. К слову, Светлана Фед все тексты песен пишет самостоятельно, и стремится их исполнить на высшем уровне. Также Светлана Фед старается вложить в текст песни всё самое душевное и проницательное для слушателя. На сегодняшний день Светлана Фед путешествует с гастрольными турами по стране, также устраивает тематические вечера с поклонниками и готовится к выпуску нового сольного альбома.

Светлана Фед - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Светлана Фед с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.