Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова является одной из популярных певиц последних нескольких лет. Творческая жизнь певицы началась со знаменитой «Фабрики звёзд», где Юлианна заняла призовое место. Тексты песен Юлианна всегда писала себе сама, и тогда, на Фабрике это не стало исключением. Далее певица стала участницей многих музыкальных коллективов, где набралась опыта и обрела популярность. Первая песня артистки стала «Ты не такой», выпущенная в 2015 году. Она молниеносно взорвала все танцевальные площадки страны, после чего Юлианна решила продолжать сольную карьеру.
Текст песни Юлианны Карауловой всегда несет в себе тему любви, доброты и отношений. На сегодняшний день артистка готовит запись нового альбома и уже совсем скоро выйдут сразу несколько новых композиций певицы. Также стоит отметить, что Юлианна Караулова часто снимается в различных фильмах и сериалах, поэтому девушку можно увидеть на экранах телевизоров. В социальных сетях девушка ведет активный профиль, который постоянно пополняется новыми фотографиями Юлинны Карауловой.

Юлианна Караулова - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Юлианна Караулова с официального сайта. Дата рождения 23 апреля 1988 года. В каких музыкальных направлениях работали - Поп. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 23 апреля 1988 года
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры поп

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.