Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук стала популярной благодаря группе «Блестящие». В 2008 году певица решила заняться сольной карьерой, с чем никак не прогадала. Первая песня певицы стала «Ау-ау», с которой и начался весь сольный путь Юлии. Далее певица решила не останавливаться на достигнутом и записала целый альбом. Популярность девушки возрастала с каждым годом, что её начали приглашать сниматься в фильмах и сериалах.
Тексты песен артистки не несут трудной смысловой нагрузки и наполнены лишь позитивом и весельем. Какой бы текст песни ни возьми, Юлия Ковальчук вложила в него всю душу. Девушка всегда отличалась целеустремленностью и трудолюбием, поэтому весь успех в делах достоин уважения. На сегодняшний день Юлия Ковальчук продолжает выступать с концертами, сниматься в фильмах и участвовать в различных мероприятиях всемирного масштаба. Девушка не скрывает, что она проживает самый прекрасный период в своей жизни, и это прекрасное чувство.

Юлия Ковальчук - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Юлия Ковальчук с официального сайта. Дата рождения 12 ноября 1982 года. Место рождения Волжский, Волгоградская область. В каких музыкальных направлениях работали - Поп. Жили в следующих странах - СССР, Россия. Сотрудничали с музыкальными коллективами - Блестящие.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 12 ноября 1982 года
Место рождения / создания Волжский, Волгоградская область
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры поп
Сотрудничество с коллективами Блестящие

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.