Светлана Абрамова

Светлана Абрамова

Светлана Абрамова, исполнительница из Уссурийска (Приморский край). Она с детства мечтала быть артисткой, пела в школе, в дальнейшем пела на семейных торжествах, во время встреч с друзьями. В период пандемии супруг подарил Светлане профессиональное музыкальное оборудования, и она всерьез увлеклась пением, сначала скачивала песни из интернета, быстро разучивала их. Потом начала записывать песни в студии, делиться творчеством со знакомыми,  рассылать через интернет. 
Песни Светланы заметили, стали поступать предложения об участии в конкурсах. На одном из конкурсов в Москве она познакомилась с автором Евгением Габовым  из Перми,  который написал несколько песен специально для Светланы. Также состоялось ее сотрудничество с поэтом Сергеем Барановским, который предложил Светлане писать песни совместно. 
Благодаря Рустаму Исатаеву, поэту и композитору из Оренбурга, Светлана Абрамова записала свой первый сольный альбом «Ты будешь жить». 
Светлана обучалась на вокальном отделении в Школе «Эстрадиум» в Москве и на курсе К. Меладзе. Принимала участие в 16-м вокальном конкурсе «Батл голосов». Является лауреатом международного фестиваля талантов «Мир начинается с семьи…» (Москва, 2020г.). Лауреат Всероссийского конкурса искусств и творчества «Россия – великая страна!» (Москва, 2020г.). Обладатель гран-при  II Международного конкурса талантов «Звёзды арены» (Москва, 2021г.) и многих других  музыкальных проектов. 
Песни Светланы звучат на различных радиостанциях в интернете. 
В настоящее время Светлана Абрамова работает над новыми песнями, которыми скоро порадует своих слушателей. 

Светлана Абрамова - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Светлана Абрамова с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!