'68 All Stars

'68 All Stars

All Stars 68 (как вариант ’68 All Stars и All Stars ‘68) – японский инструментальный оркестр, созданный на базе фирмы грамзаписи Crown Records. Просуществовал около пяти лет, за это время выпустив порядка сотни виниловых пластинок. Ныне пластинки этого оркестра имеют большую ценность у коллекционеров, в особенности те, где оркестр All Stars 68 записывался в содружестве с японским саксофонистом Mabuchi Yujiro.
Так же за этот период записано немало виниловых пластинок с различными музыкантами, в особенности с гитаристами, такими как Toshiro Ito, Arao Masanobu, Iiyoshi Kaoru и многими другими.
В настоящее время CD данного коллектива практически не издаются, лишь более десяти лет назад выходило довольно скромное по оформлению пяти-дисковое издание.

'68 All Stars - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о '68 All Stars с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!