Дмитрий Иванов «Лирика моей души» 2009

Дмитрий Иванов «Лирика моей души» 2009

Сам автор предлагает считать эту пластинку (вторую его сольную по счету) лирическим сборником, хотя все песни, вошедшие в нее – новые. Часть из них слушатель уже смог услышать на волнах радиостанций, а теперь и приобрести для более детального прослушивания. Если первый альбом «Московский хулиган» (кстати, альбом дважды издавался и его еще можно найти в магазинах) – это шансон, не блатной, но жанровый. То «Лирика моей души», более эстрадный, более мягкий, это – это страницы жизни, какие они – решать слушателю, в любом случае, над альбомом работали профессионалы высокого класса: Валерий Гареев, Юрий Воронов (музыканты Михаила Круга), Сергей Антоненко (ВИА «Акварели»), Виктор Соколов. Диск спокойный, полностью отвечающий неброскому названию, зрелые воспоминания о годах юности, тех ценностях, которые у каждого свои, но при этом – неизменны для всех и каждого. «Лирика моей души», как для тихого фонового прослушивания, так и под настроение, подумать, вслушаться в слова, в образы и мысли. Думаю, у него уже есть и будет свой слушатель.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Париж
2. Милая моя
3. Дом родной
4. Только ты
5. Твоя улыбка
6. Любовь, какая ты была (дуэт с Верой Снежной)
7. Душа
8. Для тебя
9. Любимая моя
10. Разгуляй казак
11. Морской прибой
12. Мама
Bonus: видео «Париж»

Дмитрий Иванов Лирика моей души

Стихи, музыка, вокал – Дмитрий Иванов
Гитара – Валерий Гареев (студия «Лига») (1, 2, 6, 7);
Сергей Антоненко (ВИА «Акварели») 3, 4, 8, 9, 11.
бас-гитара – Юрий Воронов (студия «Лига»)
баян – Виктор Соколов, рояль, клавишные – Дмитрий Иванов
бэк-вокал – Анжела Бабич (2, 6), Дмитрий Иванов (2, 3, 6, 8, 9, 11)
аранжировка – Валерий Гареев (2, 6); Дмитрий Иванов (1, 3 ,4, 7, 8, 9, 11)

Представляем вам музыкальный альбом Дмитрий Иванов «Лирика моей души» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Дмитрий Иванов «Лирика моей души» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.