VulgarGrad «King Of Crooks» 2009

VulgarGrad «King Of Crooks» 2009

Это второй диск австралийской группы «VulgarGrad», хотя группа существует уже пять лет. В составе группы, по всей видимости, нет русских участников, правда, руководитель группы «VulgarGrad» поляк Яцек Коман известен нам по некоторым фильмам, в том числе по фильму «Мулен Руж», но поют ребята по-русски очень неплохо, как и в профессиональном плане, так и в плане произношения русских слов. Группа «VulgarGrad» позиционирует себя в жанре «воровского блатняка», а своим кумиром называет Аркадия Дмитриевича Северного. И это, конечно, не «русский шансон» с его «синтезатором по копирку», здесь у ребят качественный оркестр с духовой группой. Не покривлю душой, если скажу, что один такой альбом стоит десяти исполнителей из плей-листа какой-нибудь шансон-радиостанции.
В альбом вошли песни из репертуара Аркадия Северного, Владимира Высоцкого, Виктора Цоя и Сергея Шнурова. Присутствует ненормативная лексика.
Виктор Золотухин для blatata.com, 2009 г.

1 Oy Oy Oy (Моя несчастная девчоночка)
2 If I Were Sultan (Если б я был султан)
3 The Party On Horse-Shit Street
4 Super Good
5 Natural Born Theif (Gop-So-Smykom) (Гоп-со-смыком)
6 Bolshoi Karetny (Большой Каретный)
7 Stop The Train! (Постой, паровоз)
8 I'm Your Cowboy (Я твой ковбой)
9 Odessa Jailbreak (С одесского кичмана)
10 Junky, Alcoholic And Drunkard (These Are Such Undignified Words) (Наркоман, алкоголик и пьяница)
11 Black Flag (Черное знамя)
12 A Piss-Up With A Bottle (С голубого ручейка)
13 Zhopa (Жопа)
14 Cigarette (Сигарета)
15 Tram No. 10 (Трамвай десятый номер)
16 Odessa Jailbreak (Slow) (С одесского кичмана) (сейшен-версия)

Представляем вам музыкальный альбом VulgarGrad «King Of Crooks» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание VulgarGrad «King Of Crooks» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.