Виталий Аксенов «Черное окно» 2008

Виталий Аксенов «Черное окно» 2008

Оригинальный альбом «Черное окно» был записан и выпущен в Бресте (Белоруссия) в 1997 году. Как сам сказал Виталий Аксенов, большая часть песен была написана под впечатлением от одноименного романа Анатолия Мончинского и Владимира Высоцкого. Тогда альбом вышел на кассетах, чуть позже вышел на компакт-диск в серии «Хит по блату». Настоящий альбом «Черное окно» — это переиздание, дополненное народными песнями, но часть авторских песен убрано.
То, что сам Виталий Аксенов талантливый автор и исполнитель сомнений уже давно ни у кого не вызывает, это подтверждено и наградой в виде премии «Шансон года». Но данная пластинка дает представление, что Аксенов отлично исполняет и народные песни. Думается, эту работу стоит найти и приобрести в коллекцию, если ранее не удалось приобрести оригинальный диск 2000 года.
Михаил Дюков

Виталий Аксенов Черное окно

Представляем вам музыкальный альбом Виталий Аксенов «Черное окно» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Виталий Аксенов «Черное окно» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.