Ирина Круг «Остров любви» 2009

Ирина Круг «Остров любви» 2009

При прослушивании этого альбома я вдруг вспомнил, что подобный проект в тандеме питерских авторов Игоря Азарова и Регины Лисиц, а тогда – Любы Успенской, был в 1997 году. Тогда вышел очень удачный эстрадный лирический альбом «Пропадаю я», продолжения не случилось.
Теперь с этими и другими авторами записала свой новый диск Ирина Круг. Новый образ (и визуальный тоже) певицы – эстрада, в какой-то степени фамилия Круг обязывает петь шансон и довольно жесткий. Ирина экспериментировала и сольно, и в дуэте с Леонидом Телешевым, и с Алексеем Брянцевым-младшим, она пела и женскую лирику Михаила Круга, и песни Алексея Брянцева (не путать с певцом), и других авторов. Кажется, Ирина нашла свою нишу – женская лирика, без хулиганского и псевдо-бандитского ухарства.
Да, скорее всего, это уже не жанр в чистом виде, с другой стороны – должна ли хрупкая красивая женщина петь блатняк?! Вокал однозначно стал лучше, грамотные аранжировки, хороший альбом. Эстрадный, легкий, спокойный, мягкий, чем-то под стать оформлению, но не припопсованный, увольте. Покупать или нет – дело личное.
Михаил Дюков

1. Ива – И. Азаров, Р. Лисиц
2. Пой, гитара – И. Азаров, Р. Лисиц
3. В плену твоих рук – В. Малежик, П. Малыгин
4. Верю – И. Азаров, Р. Лисиц
5. Где ты – И. Азаров, Р. Лисиц
6. Мальчик мой – И. Азаров, Р. Лисиц
7. Остров любви – О. Макаревич, О. Ткач
8. Колыбельная сыну – В. Доморощин
9. Напиши мне – А. Брянцев
10. Крылья – И. Азаров, Р. Лисиц
11. Где-то за морем – О. Макаревич
12. Зеленая шестерка – В. Кощий, Т. Назарова

Ирина Круг Остров любви

Представляем вам музыкальный альбом Ирина Круг «Остров любви» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Ирина Круг «Остров любви» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.