Леля Белая и группа «Первомайка» «Стерва» 2008

Леля Белая и группа «Первомайка» «Стерва» 2008

Новосибирский коллекционер Андрей Даниленко и его студия «Кореш» представляют альбом дебютный альбом Лели Белой. Репертуар – дворовые песни, сопровождение – живой оркестр. Стилистика – Аркадий Северный и «Черноморская чайка» или группа «Ля минор», вокал – чем-то напоминает Валю Сергееву и Надежду Бабкину.
С женским вокалом и вообще женщинами в шансоне всегда было не густо, исполнительниц по пальцам можно пересчитать, данный проект – явно не плох. Правда, песня «Стерва» («Она была первой, первой, первой…») в устах Белой – некая нелепица, потому как песня мужская, с другой стороны – поет же Михаил Гулько «Институтку» уже четверть века и ничего. Альбом динамичный, разный, спать уже вам точно не придется. Это то, что даже самые ворчливые коллекционеры и любители называют «классика жанра» — живые инструменты, своеобразный (исключительно – жанровый) вокал, репертуар – все в кассу.
Альбом, увы, вышел небольшим тиражом, так что – вся надежда на пиратов, которые растиражируют альбом. Готов уже и новый альбом Лели Белой – на стихи Юрия Скорого.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

Вокал – Леля Белая (Романова Галина)
Баян – Владыкин Александр, Веселов Сергей
Рояль – Никитин Денис, Ткаченко Святослав
Гитара – Смоленцев Василий, Бугаец Владимир
Саксофон – Турыгин Андрей
Контрабас – Третьяков Владислав
Труба – Костин Денис
Ударные – Вахидов Ренат
Звукорежиссер – Кириллов Александр
Продюсер – Камышан Владимир

1. Все равно война
2. Бабье лето
3. Серая юбка
4. Дерибасовская
5. Стиляга
6. Две гитары
7. Гребенка
8. Стерва
9. Без тебя
10. Россия
11. Объявление нового альбома «Моя вина»

Представляем вам музыкальный альбом Леля Белая и группа «Первомайка» «Стерва» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Леля Белая и группа «Первомайка» «Стерва» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.