Сергей Таюшев «Мужской разговор» 2008

Сергей Таюшев «Мужской разговор» 2008

Сергей Таюшев в 1980-х годах пел со своей супругой Татьяной Рузавиной в ВИА «Надежда», потом было много разных работ, которые звучали на пластинках фирмы «Мелодия», а в последние годы в различных телевизионных программах (например, «Пока все дома») и сериалах. Когда-то я написал, что русский шансон – это то, что осталось от Советской эстрады, когда не стало СССРа. Пластинка «Мужской разговор» — яркое тому подтверждение, здесь все сделано на самом высоком профессиональном уровне. Впрочем, как и все то, что выпускает фирма «Русский стиль» в серии «5-ти звездочный шансон». Как всегда – роскошное издание: буклет, фирменное оформление. Никакой уличной или лагерной лирики в этот раз не ждите от издающей компании, а хорошая русская эстрада. Диск Сергея Таюшева полностью оправдывает название «Мужской разговор» — неторопливый монолог мудрого человека о жизни, о любви, о времени. Если покупать – то для души, для неспешного прослушивания, в какой-то момент вдруг понимаешь, что вы слушаете пластинку уже не второму и не по третьему кругу. Тем более, часть песен вы явно уже когда-то слышали.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Мужской разговор – Н. Еремин
2. Три Музыки – Л. Завальнюк
3. Листья – Н. Рубцов
4. Где-то там далеко – С. Таюшев
5. По маленькой – И. Резник
6. Ах, Сибирь – Н. Еремин
7. Московская – С. Таюшев
8. Не провожай меня – Ю. Визбор
9. Сокольники – С. Таюшев
10. О тех, кто любит – Р. Гамзатов
11. Никогда – Л. Завальнюк
12. Сон – Н. Еремин
13. Ни о чем не жалей – Н. Еремин
14. Дом – Л. Завальнюк
15. Красноярск – Барселона – Н. Еремин
16. Судьбы не изменить – Н. Еремин
17. Мы летаем – М. Рабинский
18. Твой мир – И. Яковлев

Вокал, музыка – Сергей Таюшев

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Таюшев «Мужской разговор» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Сергей Таюшев «Мужской разговор» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.