Олег Митяев «Романтики больше не будет» 2008

Олег Митяев «Романтики больше не будет» 2008

Название альбома – несомненная провокация. Какой же Олег Митяев без романтики, легкой иронии, лирики и светлой грусти. Хочется сразу отметить, что творческий тандем Олега Митяева и Леонида Марголина год от года становится все ярче и интереснее, это положительно отражается на аранжировках альбомов последних лет. Как-то так получилось, что у альбома не было особой рекламы (или я ее пропустил мимо), хотя такие пластинки в ней и не нуждаются. Замечательная работа, может быть, кто-то опять поворчит за спиной, что это не авторская песня в чистом виде. Простите, друзья, а что осталось в этом мире за последние годы в чистом виде? Автор абсолютно в праве экспериментировать, а вот вы уже в праве слушать это или не слушать, покупать этот диск или пройти мимо. Я вот не прошел, купил и не пожалел, получил огромное удовольствие, его можно и для фонового прослушивания, а можно и для души поставить, подумать о своем.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Красная река
2. Белогория
3. Весенняя Москва
4. Пройдет зима
5. Случайность
6. Мужик
7. Романтики больше не будет
8. Маршрутка
9. Синее море
10. Раскладушка
11. Места глухие
12. Трубецкой
13. Слушайте грустные песни

Олег Митяев – слова, музыка, аранжировка, Леонид Марголин – аранжировка, гитара, рояль, Сергей Сысоев – аранжировка (2, 7), Витольд Петровский – бэк-вокал, Родион Марченко – бас-гитара, бэк-вокал, Сергей Овчинников – саксофон (2), Самвэл Оганесян – звукорежиссура, Роман Ивановский (мастеринг).

Представляем вам музыкальный альбом Олег Митяев «Романтики больше не будет» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Олег Митяев «Романтики больше не будет» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.