Ефрем Амирамов «Родные души» 2009

Ефрем Амирамов «Родные души» 2009

Этот альбом Ефрема Амирамова анонсировался на официальном сайте певца к весне этого года, и вышел, как и было обещано. Что странно, анонсировался он как-то скромно. Возможно, это вызвано тем, что песни для альбома набирались по крупицам, соответственно, можно было ожидать, что альбом получится неровным, разрозненным. Но к счастью, этого не произошло. Более того, альбом Ефрема Амирамова «Родные души» в чем-то показался мне даже новаторским, нестандартным для Ефрема.
В этом альбоме Ефрем Амирамов начинает по-хорошему удивлять сразу с первой песни. Старая блатная песня «Каким ты меня ядом напоила» исполнена в кавказском стиле, и даже неожиданно для самого Амирамова. Закрепляют успех в том же ключе еще пять песен. А затем следует блок из трех песен в стиле рок, местами даже хард-рок. Старинную лагерную песню «Искры камина» Ефрем Амирамов посвящает Михаилу Кругу. А завершает диск асмоловская «Рано или поздно».
В целом очень достойный диск от талантливого исполнителя.
Виктор Золотухин для blatata.com, 2009 г.

Синопсис:
«Родные души»… большинство песен в альбоме посвящены родным и просто близким мне no-духу людям, друзьям. Песни не о них, но… именно благодаря им я написал эти песни...»
Благодарю Вас, ребята, за помощь в записи и аранжировке альбома.
Песни на стихи Ефрема Амирамова, кроме 1 и 10 – стихи музыка народные, 11 – стихи и музыка Владимира Асмолова.
Песни: 1;2 — аранжировка Е.Амирамов, С. Новиков
7; 8 — аранжировка С. Новиков
3 — аранжировка Е.Амирамов, А. Глебов, записана на студии А. Глебова
5; 9 — аранжировка И. Грибенюк
4; 10 — аранжировка В. Остриков
11 — записана на студии В. Асмолова
6 -записана на студии К. Есипова
Барабаны — Кондратов Ю.
Клавиши, бонги, бэк-вокал — Мясников А.
Кларнет — Мирзабеков М.
Бас гитара — Барехов Д.
Гитара, скрипка — Новиков С.
Гитара — Глебов А.
Гитара, бэк-вокал, вокал — Амирамов Е.
Музыкальный продюсер — Горбатов Сергей.
Директор проекта — Горбатов С, Воропай В. Студия «ВИА Добры Молодцы»
Мастеринг — Горбатов С., Ю. Воронов

Ефрем Амирамов Родные души

Трек-лист:
01. Каким меня ты ядом напоила
02. Не случайная песня
03. Паника
04. Типа «Романс»
05. Письмо на волю
06. Камелия
07. Вечерний блюз
08. Деньги
09. Да
10. Искры в камине
11. Рано или поздно

Представляем вам музыкальный альбом Ефрем Амирамов «Родные души» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Ефрем Амирамов «Родные души» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Вечер уснул, залюбовались звёзды луной...Кто-то решил, и мы оказались в жизни однойДумал ли я, что обрету крылья мечты?Что же со мной себе на беду делаешь ты! Слушай признание: пусть всё банально и не
Гаснут призрачные звезды И зари прозренье настает. Знаю, кто-нибудь однажды Обо мне тебе расскажет — Как водой холодной обольет. Скажет, что в моей дороге Ты одна из очень многих, Что перебывали у
А вот он я! Стою пред тобою Прилично одетый. С нетерпением жду Неприличных изгибов судьбы. Повторю Я с тобою всегда в раю И дарю Этот типа «романс» Для тебя мной, Любимая, спетый. Голову вправо. М-м