Юлия Андреева «Прощание Славянки» 2009

Юлия Андреева «Прощание Славянки» 2009

В народе пробуждается интерес к нашей Истории, к великому героическому прошлому нашей Родины. Особенно приятно это видеть в молодых людях, которым надоело быть толпой. Нормальным людям нужна нормальная жизнь, нормальная работа, нормальное осмысление искусства и нормальные песни. Веселые и грустные, серьёзные и несерьёзные, те самые, которые "… и строить, и жить помогают!". И молодые люди находят такие песни в старых сборниках, в песнях своих отцов и дедов. Сами создают такие песни. И с этими песнями встают под знамена России, встают на её защиту, становятся истинными патриотами своё Родины.
Именно к такой молодёжи относится Юлия Андреева — молодая певица, но уже имеющая своих слушателей, своё направление в творчестве; по второй специальности лингвист-переводчик. Она работает в разных жанрах, но особое внимание уделяет патриотической песне- и это не дань моде- это её жизненное кредо.
Молодец Юлия, так держать!
Успехов тебе, и творческих и педагогических, во всех твоих добрых делах! И как говорили наши отцы и деды " Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!"
Ножкин Михаил Иванович, народный артист России, лауреат Государственной премии России, поэт, композитор.

1.ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ (версия 1)
2.ОФИЦЕРСКАЯ ЖЕНА.
3.РОССИЯ.
4.90-ЫЕ ГОДА..
5.ФРОНТОВОЙ САНБАТ.
6.РАЗГОВОР С ПОРТРЕТОМ.
7.ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕГО.
8.ВРЕМЕНА.
9.МЫ НЕ СОГНЕМСЯ.
10.СОЛОВЬИ.
11.ГОСПОДА НАЧАЛЬНИКИ.
12.РУССКИЙ ПЛАТИТ ЗА ВСЁ.
13.ВАНЬКИ-ВСТАНЬКИ.
14.ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ(версия 2)
15.ВРЕМЯ РУСЬ СОБИРАТЬ

Аранжировка, звукорежиссер: С.Юрченко

Представляем вам музыкальный альбом Юлия Андреева «Прощание Славянки» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Юлия Андреева «Прощание Славянки» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.