Михаил Круг «Кольщик» 2009

Михаил Круг «Кольщик» 2009

Самый издаваемый автор-исполнитель 2008 года, безусловно, Михаил Круг – десять номерных альбомов и DVD-видео, и это все легально. Пиратку не считаю, ее вообще отследить невозможно, самая интересная – трехтомник видео, причем, он, кажется, вышел раньше, чем оригиналы. В данном случае, это явно тверские записи вокала с концертов и архивов студии «Лига», к которым приложили новые аранжировки. По качеству, да, профессионально, хотел ли так сам Михаил Круг – риторика. В релизе издающей компании написано, что проект сродни тому, что делали с записями Владимира Высоцкого…. Есть удачные находки, хотя мне интересно в таком случае увидеть было бы работу гитариста Александра Звинцова и той командой, что делала тот проект. Для кого этот альбом? Для тех, кто любит творчество Михаила Круга, посторонним – лучше не брать, не оцените, не поймете. Извините и не обижайтесь. Валерий Гареев – интересный, самобытный гитарист, но ему нужен СВОЙ новый исполнитель, новые альбомы и он еще покажет себя. Песня «Это было вчера»…… как это не смешно звучит, но Михаил Круг перепел Светлану Тернову, сама версия красивая и оригинальная, но сведена неудачно.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. День как день
2. Добрая, глупая, давняя
3. Катя
4. Кольщик
5. Не спалила, любила
6. Ништяк, браток!
7. Девочка пай – 2
8. Прокурору зеленому слава
9. Пусти меня, мама
10. Тишина
11. У каких ворот
12. Это было вчера

Гитара – Валерий Гареев
Бас-гитара – Юрий Воронов
Бэк-вокал – Алина Филиппова
Баян – Вкитор Соколов
Запись, сведение, аранжировка – студия «Лига»

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Круг «Кольщик» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Михаил Круг «Кольщик» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.