Бока «Мой город» 2008

Бока «Мой город» 2008

Радио «Шансон» этим диском практически завершило выпуск антологии альбомов Боки (Бориса Давидяна), несколько лет назад эти альбомы выходили в США и в России ходили в пиратских копиях. Кстати, пиратские копии и этого альбома я уже видел, что говорит о востребованности этих песен и сегодня. Сложно еще что-то добавить к тому, было ранее написано о дисках Боки. Это всегда – профессионализм и море обаяния. Так что, если кто-то решил приобрести эти записи в качестве и в полном объеме, то стоит взять и этот диск. А если кто-то по каким-то причинам не сталкивался ранее с творчеством этого певца (ну, может быть и такое), то стоит познакомиться с уже старой и доброй классикой шансона.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Мой город
2. Нашел другую
3. В глазах туман
4. Три года
5. Зараза
6. Доля воровская
7. Звенит звонок
8. Прости меня
9. Лида

Представляем вам музыкальный альбом Бока «Мой город» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Бока «Мой город» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.