Владимир Гольдфайн «Песня вольная» 2008

Владимир Гольдфайн «Песня вольная» 2008

Альбом Владимира Гольдфайна «Песня вольная» привлекает к себе внимание прежде всего тем, что эта работа – абсолютно новый подход к эмигрантской тематике. Ну может не кардинально новый, но свежая струя в нем определенно присутствует. Песня Владимира Гольдфайна «Ты писала…» про знакомство через Интернет и поездку главного героя к своей новой возлюбленной из Америки в Россию. «Эмигрантское танго» достаточно классическая вещь в стиле лирических эмигрантских исполнителей третьей волны. «Философическая» вызывает ассоциации с Высоцким, а «Малышка Келли» отправляет нас к поздним проектам Стаса Ерусланова. В то же время альбом «Песня вольная» достаточно плотно «набит» лирикой. Причем Владимиру Гольдфайну лирика хорошо удается. В целом получился очень хороший альбом в стилистике русского шансона последних лет.
Виктор Золотухин для blatata.com, 2008 г.

01. Ты писала...
02. Эмигрантское танго
03. Философическая
04. Малышка Келли
05. Одолжила-отдала
06. Улетаю я из Штатов
07. Песня вольная
08. На гнедых конях
09. Тосты просты
10. Галочка-Галина
11. Хандра
12. Колыбельная для жены
13. Au revoir
14. Портовый город

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Гольдфайн «Песня вольная» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Гольдфайн «Песня вольная» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.