Марина Соболева «На Юге» 2008

Марина Соболева «На Юге» 2008

Альбом «На Юге», который представила слушателям шансона Марина Соболева, состоит целиком из лирики, приправленной порцией кавказского шансона «Есть слово доброе Салам», «Горянка», «Черкеска». Есть даже эстрадные композиции, впрочем, последние годы этого никого не смущает, главное, чтобы песни стоили быть включенными в альбом. В исполнении Марины Соболевой запомнились песни «На Юге», «Поэт», «Есть слово доброе Салам», «День рождения», «Пять вечеров и ночей», но это не значит, что остальные песни проходные. Совсем нет. Любопытно, что Марина Соболева включила в альбом инструментальную композицию «Платье», что неожиданно оказалось очень уместным. В целом в работе чувствуется умелая рука Павла Беккермана, видимо, не зря на диске присутствуют сразу два его дуэта с Мариной Соболевой. Диск на любителя, но тем, на кого он рассчитан – он должен понравится, так как сделан качественно и с душой.
Виктор Золотухин для blatata.com, 2008 г.

01. На Юге (дуэт с П. Беккерманом)
02. Есть слово доброе Салам
03. Раскрути меня
04. Поэт
05. Водоворот
06. Ждала
07. Платье
08. Пять вечеров и ночей
09. Старинный парк (дуэт с П. Беккерманом)
10. День рождения
11. Горянка
12. Черкеска

Представляем вам музыкальный альбом Марина Соболева «На Юге» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Марина Соболева «На Юге» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.