Яна Павлова «Дуэты» 2008

Яна Павлова «Дуэты» 2008

Яна Павлова — это одна из солисток группы Воровайки, Дуэты — ее первый сольный альбом, который, как можно догадаться, целиком состоит из дуэтов с известными исполнителями шансона и не только. Среди них Михаил Шуфутинский, Михаил Гулько, Анатолий Полотно, Михаил Шелег, Виктор Королёв, Руслан Казанцев, Гера Грач, ВИА Белорусские песняры и группы: БумеR, Беломорканал, Стоматолог и Фисун, Бутырка. Не правда ли, разношерстная публика? На самом деле, дуэты с такими разными шансонье — это хорошая проверка певицы на профессионализм. Закончилась ли проверка победой для певицы? Склонен считать, что да — Яна Павлова испытание выдержала. Конечно, в альбоме есть не ее песни. А кто бы справился на сто процентов? Но есть и очень удачные дуэты, причем таких — большинство! Лично для меня этот диск стал поводом по-новому взглянуть на вокалистку группы Воровайки. И в этом взгляде уважение.
Виктор Золотухин для blatata.com, 2008 г.

01. Девчонка рыжая (feat. Виктор Королёв)
02. Северная весна (feat. Михаил Шуфутинский)
03. Двое в городе (feat. БумеR)
04. Сестрёнка Светка (feat. Анатолий Полотно)
05. Ты самый лучший из мужчин (feat. Гера Грач)
06. Отпуск в сентябре (feat. Валерий Дайнеко)
07. Как хорошо, что мужа нет (feat. Михаил Шелег)
08. Сочи (feat. Руслан Казанцев)
09. Столыпин (feat. Михаил Гулько)
10. Рождественская сказка (feat. Беломорканал)
11. Рая (feat. Стоматолог и Фисун)
12. Поезда (feat. Бутырка)
13. Девчонка рыжая (feat. Воровайки)

Представляем вам музыкальный альбом Яна Павлова «Дуэты» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Яна Павлова «Дуэты» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.