Запрещенные барабанщики «Нас не трогай!» 2008

Запрещенные барабанщики «Нас не трогай!» 2008

Долго вспоминал, в каком году взорвал страну хит «Убили негра» в исполнении группы «Запрещенные барабанщики»?! Почему-то всплыл год 1996 или 1997, много времени утекло с тех пор и вот группа выпустила очень серьезный и (тут это слово абсолютно к месту) патриотичный альбом песен военных лет. Как мне кажется, главное достоинство, что песни, в большинстве своем, мало исполняемы, не из обычного набора таких альбомов. Конечно, «Запрещенные барабанщики» не были бы собой, коли диск обошелся без хулиганства и не исполнили что-нибудь эдакое. В данном случае «эдаким» стала песня «С Берлинского кичмана», кажется, кроме самого «дедушки» русского шансона Леонида Утесова, ее никто не исполнял, да и его версия давно канула в Лету. Диск на самом деле получился отменным, рекомендуется в коллекцию.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Немецкий вальс
2. Грустные ивы
3. Партизанская борода
4. Два Максима
5. С Берлинского кичмана
6. Партизанская тихая
7. Граната
8. Кукарача
9. Нас не трогай
10. Заветный камень
11. Пока убийцы ходят по земле
12. Жил в Ростове Витя Черевичкин
13. Если завтра война
14. Синий платочек

Представляем вам музыкальный альбом Запрещенные барабанщики «Нас не трогай!» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Запрещенные барабанщики «Нас не трогай!» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.